当前位置:首页
> 仙居县公共资源交易网 > 交易信息 > 分散采购 > 采购结果公告

仙居县福应街道中心幼儿园消防泵房、综合楼走廊护栏及东北侧围墙改造工程采购结果公告

2023-07-31 17:24:15浏览次数:字体:[ ] 打印
分享到:

一、项目编号:TZHY(采购)-23-034

二、项目名称:仙居县福应街道中心幼儿园消防泵房、综合楼走廊护栏及东北侧围墙改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1005000(元)厚道建设有限公司仙居县环城北路1420号建业大楼27层

2.废标结果:

   

序号标项名称废标理由其他事项
////


四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

   

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1仙居县福应街道中心幼儿园消防泵房、综合楼走廊护栏及东北侧围墙改造工程仙居县福应街道中心幼儿园消防泵房、综合楼走廊护栏及东北侧围墙改造工程本项目由采购人提供的施工图纸及预算书中所包含的建筑、安装等工程组成。具体内容详见发包人提供的工程量清单及编制说明项目工期不超过45天(日历天)邱风浙 2332021202334923


五、评标专家抽取  

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

沈麟翔(采购人代表),叶军,顾伟群

、开标情况

、资格审查情况

、符合性审查情况

、技术评分明细表

   

标项供应商名称专家1专家2专家3商务技术得分报价得分总分
1厚道建设有限公司64.568.163.365.329.9395.23
1浙江强杭建设有限公司43.148.943.045.030.075.0
1湖州天睿建设有限公司30.534.531.532.1729.3961.56


十一、中标(成交)候选人推荐情况

十二、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目代理服务费参照国家发改委(发改价格[2011]534号)文件通知和国家计委(计价格[2002]1980号)文件规定的工程类招标费率的68%计取,由中标供应商一次性支付

2.代理服务收费金额(元):6824

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:浙江省仙居县福应街道中心幼儿园

地 址:仙居县

传 真:

项目联系人(询问):应老师

项目联系方式(询问):13968536368

质疑联系人:应老师

质疑联系方式:0576-89381379


2.采购代理机构信息

名 称:台州浩宇工程项目管理有限公司

地 址:仙居县福应街道环城东路13号202室

传 真:

项目联系人(询问):王露情

项目联系方式(询问):0576-87779998

质疑联系人:张永明

质疑联系方式:0576-87779998


3. 同级政府采购监督管理部门

   名 称:仙居县财政局政府采购监管科

   地 址:仙居县环城南路500号(原税务局大楼)7楼

   传 真:0576-87720209

   联系人:陈女士、郑女士

   监督投诉电话:0576-87720209


附件:
20230731170425351中小企业声明函.pdf
20230731170441398竞争性磋商文件定稿.doc