当前位置: 首页
> 网站群 > 仙居县人民法院 > 信息发布

仙居县人民法院审判综合业务用房(室外园林景观工程)中标候选人公示


发布日期:2020-03-23 16:41 访问次数:

建设工程中标候选人公示单

   仙居县人民法院,仙居县人民法院审判综合业务用房(室外园林景观工程),备案登记号:台建咨仙建招[2020]4号,经评标委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

衢州宏坤环境建设有限公司

台州市喻鼎建设工程有限公司

中 标 价

3461884

3461536

工    期

不超过90日历天

90日历天

质量标准

合格

合格

项目负责人

姜文杰

赵健

证书号码

浙233171705847

浙233181801039

D

0.51

公示时间

2020年3月23日-2020年3月24日

无效标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

无效标依据

1

浙江银腾建设有限公司

提供的投标文件中未提供危大工程清单及安全管理措施表

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件组成第二章“投标人须知”第3.1项规定

2

浙江佑安建设有限公司、台州天佑建设有限公司

提供的投标文件中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表项目负责人未签字

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件组成第二章“投标人须知”第3.1项规定

3

台州伟力建设有限公司、浙江铂晨建设有限公司

提供的电子文档无法读取

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件组成第二章“投标人须知”第3.1项规定

4

台州诚亿市政工程有限公司

提供的投标文件中台州市建设工程投标项目负责人资格自查表项目负责人未签字和盖章

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准投标文件组成第二章“投标人须知”第3.1项规定

5

台州晨创生态建设有限公司、台州联扬建设有限公司、台州市安信市政工程有限公司、浙江嘉晟建设有限公司、浙江鑫宇装饰工业有限公司、浙江佳日建设工程有限公司

提供的投标文件中法定代表人授权委托书被授权人未签字

不符合招标文件“第三章评标办法2.1.1形式评审标准”投标文件签字盖章第二章第3.6.3项中的“招标文件格式及招投标系统-投标工具打印生成的投标文件中注明签署或盖章的,投标人均应按要求签署或盖章”规定







                                                                                  招标人或招标代理 (盖章):

                                                                                                        2020323



信息来源: 县法院

【打印本页】 【关闭本页】
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统